
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NataR013-10/08-2
Рюкзак женский городской с клапаном 25*28 см искусственная кожа Nata Черная рептилия
894 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской
- Материал изделия: Турецкая искусственная кожа PU
- Размеры: 25*28*11 см
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Страна производитель: Украина
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная рептилия |
- Цена: 894 ₴


