
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nata074-17/02-1a
Поясная сумочка бананка женская модная в разных цветах 21*14 см искусственная кожа Nata
551 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка - бананка женская
- Материал изделия: Турецкая искусственная кожа PU
- Размеры: 21*14*2 см
- На молнии
- Отличное качество
- Страна производитель: Украина
- В наличии сумки в разных цветах
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 551 ₴










