
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-8112-20/01
Рюкзак подростковый стильный принт надписи 34*30 см в разных цветах Luna
231 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Детская |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 231 ₴









