
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna2080-21/03-1
Рюкзак городской школьный тканевый на молнии InterFool 49*32 см Luna
739 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный городской
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 49*32*19 см
- Отличное качество
- Плотная спинка
- Лямки регулируются
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 739 ₴




