
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans1923-15/08-1
Рюкзак городской школьный стильный тканевый на молнии с накладным карманом принт Клубника 30*24 см Cans
396 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак подростковый школьный в разных цветах
- Материал: текстиль
- Размер: 30*24*15 см
- Одно основное отделение на двухсторонней молнии
- Спереди карман на молнии
- По бокам карманы
- Петелька и регулируемые плечевые ремни
- Подходит для школы, города и активного отдых
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
- Цена: 396 ₴




