
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna8839-08/05
Рюкзак городской тканевый 44*29 см на молнии с накладными карманами в разных цветах Luna
583 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный городской
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 44*29*15 см
- Рюкзак для школьников, города и активного отдыха
- Одно основное отделение
- Накладные карманы
- Регулируемые ремни
- Внутренний карман
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
- Цена: 583 ₴




