
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans2707-2-10/11-1
Мужская сумка с клапаном и длинным ремешком 22*25 см искусственная кожа Cans
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размеры: 22*25*5 см
- Одно основное отделение на молнии
- Внутри текстильная подкладка и кармашек на молнии
- Сумка закрывается на клапан с магнитными кнопками, под которым открытый карман
- Сзади карман на молнии
- Регулируемый несъемный ремень
- Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴




