
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna8888-22/01
Рюкзак детский дошкольный 32*25 см на молнии принт Единорог Luna
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴





