
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna8629-22/01
Рюкзак детский 20*19 см с пайетками на молнии с прозрачным карманом Luna
405 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴



