
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna8926-22/01
Рюкзак детский дошкольный 30*25 см на молнии с карманом в разных цветах Luna
399 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴






