
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna8971-22/01
Рюкзак детский тканевый 26*20*10 см на молнии с карманом в разных цветах принт Luna
299 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴




