
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna8852-17/09
Сумка спортивная дорожная вместительная 44*22 см с радужными ручками в разных цветах Luna
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 44*22*22 см
- Одно главное отделение на молнии
- Две широкие ручки
- Одна плечевая ручка (снимается)
- Внутри дополнительный карман
- Отличное качество
- Разные цвета
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Наличие колес | Без колес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 389 ₴

