
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna8961-28/07-1
Сумка дорожная TRAVEL на молнии с карманом 44*30 см в разных цветах Luna
291 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 44*30*15 см
- Одно главное отделение на молнии
- Две широкие ручки
- Внутри дополнительный карман
- Отличное качество
- Разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Сиреневый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 291 ₴

