
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina8890-1-25/06
Рюкзак яркий детский дошкольный стеганый с клапаном 23*24 см принт Вишни в разных цветах Nina
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 23*24*14 см
- Лямки регулируются
- Стильный дизайн
- Отличное качество
- Желаемый вариант укажите в комментариях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 14 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴


