
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina807-06/07
Поясная сумка бананка голографическая 19*20 см на молнии в разных цветах Nina
242 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка - бананка
- Материал изделия: искусственный материал
- Размеры: 19*20*13 см
- На молнии
- Регулируемый ремешок
- Отличное качество
- В наличии сумки в разных цветах
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу
- Страна производитель: Фабричный Китай
- *цвет товара может отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 19 см |
| Пол | Женский |
| Толщина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 242 ₴


