
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans4137-28/12
Сумка спортивная дорожная на молнии с карманом 43*28 см можно на чемодан, в разных цветах Cans
569 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная - ручная кладь
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 43*28*25 см
- Одно основное отделение на молнии
- Спереди карман на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Регулируемый плечевой ремень
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Наличие колес | Без колес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 569 ₴





