
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna5150-19/07-2
Рюкзак спортивный школьный городской тканевый с карманом 47*27 см принт Фламинго Luna
358 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный городской
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 47*27*11 см
- Рюкзак для школьников, города и активного отдыха
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 358 ₴

