
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-1973-25/03
Рюкзак детский городской тканевый 22*19 см с карманами Luna
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 22*19*8 см
- Рюкзак для города и активного отдыха
- Регулируемые ремни
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 313 ₴








