
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna4377-22/01
Детский красный рюкзак на молнии 25*30 см с радужными лямочками Luna
185 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 7 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴




