
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Jasmin15/08-31
Рюкзак стеганый спортивный городской 41*30 см на молнии Jasmin Зеленый
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал: текстиль 600D
- Размер: 41*30*18 см
- Стильный, удобный, вместительный
- Отличное качество
- Регулируемые ремни
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 445 ₴


