
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans680-04/09-3
Сумка спортивная дорожная на молнии с длинным ремешком 54*33 см принт в разных цветах Cans Зеленый
567 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 54*33*20 см
- Одно основное отделение на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Регулируемый съемный плечевой ремень
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 567 ₴

