
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans101-7-17/10-2
Сумка спортивная дорожная черная на молнии и карманами с длинным ремешком 70*30 см Cans
609 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 70*30*29 см
- Одно основное отделение на молнии
- Наружных карманов: 4
- Удобные ручки для переноса в руках
- Регулируемый съемный плечевой ремень
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 609 ₴

