
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-186-04/05
Сумка спортивная дорожная на молнии 53*35 см в разных цветах Cans
456 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 53*35*23 см
- Одно основное отделение на молнии
- Спереди два кармана на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 456 ₴

