
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-A430-24/06
Детская сумочка 16*18 см на молнии с пайетками и длинным ремешком Фламинго в разных вариантах Nina
171 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка
- Материал изделия: искусственный материал
- Размер: 16*18*6 см
- Регулируемый ремешок
- Отличное качество
- Удобная и вместительная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 171 ₴


