
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina636-11/02
Детская сумочка 25*21 см на молнии с длинным ремешком в разных вариантах Nina
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка
- Материал изделия: искусственный материал
- Размер: 25*21*9 см
- Регулируемый ремешок
- Отличное качество
- Удобная и вместительная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Расположение | Горизонтальное |
- Цена: 185 ₴


