
- В наличии
- Только оптом
- Код: Nina-X038-09/02
Косметичка прямоугольная 19*12 см на молнии с бантиком в разных вариантах Nina
89 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: искусственный материал
- Размер: 19*12*6 см
- Стильный дизайн
- Удобная, вместительная
- Подходит для путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Средний |
- Цена: 89 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


