
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina905-13/12
Косметичка прямоугольная 44*23 см с клапаном и липучками в разных вариантах Nina
197 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: искусственный материал
- Размер: 44*23*8 см
- Стильный дизайн
- Удобная, вместительная
- Подходит для путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 197 ₴


