
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-550-09/02
Косметичка прямоугольная 18*10 см на молнии с петелькой в разных вариантах Nina
157 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: искусственный материал
- Размер: 18*10*7 см
- Стильный дизайн
- Удобная, вместительная
- Подходит для путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 157 ₴


