
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina170-1-09/09
Косметичка Ромашка прямоугольная силиконовая 20*16 см на молнии с петелькой в разных вариантах Nina
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴



