
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KarmanFM297-20/03
Косметичка силиконовая прозрачная WashBag на молнии 24,5*14,5 см Karman
166 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Отличное качество
- Материал изделия: силикон
- Размер: 24,5*14,5*9,5 см
- Стильный дизайн
- Количество отделений: 1
- Подходит для путешествий
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166 ₴










