
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KarmanFM299-20/03
Косметичка цилиндр на молнии 18*16 см в разных цветах Karman
311 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка
- Материал изделия: искусственный материал
- Размер: 18*16*15 см
- Стильный дизайн
- Отлично качество
- Подходит для путешествий
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Косметичка |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 311 ₴






