
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina309-08/12
Рюкзак яркий детский Зайчик на молнии с ушками 25*21 см в разных цветах Nina
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴










