
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-07/06-6
Рюкзак черный спортивный городской 47*27 см на молнии с карманом Kay
427 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный
- Материал изделия: ткань 600D
- Размер: 47*27*16 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
- Цена: 427 ₴

