
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-1061-17/12
Рюкзак женский с бананкой 32*26 см на молнии с карманом в разных цветах Kay
484 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский
- Материал изделия: ткань
- Размер: 32*26*12 см
- Размер бананки: 12*24 см
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Подкладка: есть
- Желаемый цвет укажите в комментарии к заказу
- Страна производитель: Китай
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴











