
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-19/04-17
Рюкзак мужской спортивный городской 44*27 см на молнии с карманом Kay
581 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный
- Материал изделия: ткань 1000D
- Размер: 44*27*13 см
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
- Цена: 581 ₴

