
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NataR034-28/07-1
Рюкзак женский городской стеганый 27*22 см на молнии с карманом из искусственной кожи Nata Бежевый
980 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской
- Материал изделия: Турецкая искусственная кожа PU
- Размеры: 27*22*14 см
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Стильный дизайн
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴


