
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-6734-13/08
Рюкзак женский городской 29*28 см с клапаном из искусственной кожи в разных цветах Kay
584 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 29*28*13 см
- Рюкзак открывается со спины
- Регулируемые ремни
- Отличное качество
- Подкладка: есть
- Желаемый цвет укажите в комментарии к заказу
- Страна производитель: Китай
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 584 ₴











