
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-6738-13/07
Рюкзак женский городской 34*27 см на молнии с карманом Kay
467 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 467 ₴




