
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina6878-07/12
Косметичка прямоугольная тканевая 25*32 см на молнии в разных цветах Nina
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 214 ₴



