
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina180-7-09/09
Косметичка силиконовая прозрачная 19*11 см на молнии WashBag в разных цветах Nina
146 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 146 ₴



