
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-9-20/01
Рюкзак спортивный школьный городской тканевый на молнии 43*30 см в разных цветах Luna
484 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴





