
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna23-13-06/05
Рюкзак Мишка спортивный школьный городской тканевый на молнии 42*29 см в разных цветах Luna
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный городской
- Материал изделия: полиэстер
- Размер: 42*29*18 см
- Рюкзак для школьников, города и активного отдыха
- На молнии
- Регулируемые ремни
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 427 ₴


