
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-28/05-1
Бананка детская 30*15 на два отделения принт в разных цветах Panda
235 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка:
- Материал изделия: ткань
- Размер: 30*15*8 см
- На молнии
- Два отделения
- Регулируемый ремешок
- Желаемый вариант укажите в комментариях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 235 ₴

