
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-29/06-1
Бананка на три отделения спортивная 33*17 на молнии из искусственной кожи Panda
312 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка:
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 33*17*8 см
- На молнии
- Три отделения
- Регулируемый ремешок
- Отличное качество
- Удобная, практичная
- Желаемый вариант укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 33 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 312 ₴

