
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-31/05-19
Сумка спортивная дорожная на молнии с карманом и длинным ремешком 64*32 см Panda
862 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: ткань
- Размер: 64*32*31 см
- Одно отделение
- Регулируемый ремешок
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 31 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 862 ₴




