
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-25/06-24
Бананка спортивная на два отделения 32*15 на молнии принт в разных вариантах Panda
254 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка:
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 32*15*8 см
- На молнии
- Два отделения
- Регулируемый ремешок
- Желаемый вариант укажите в комментариях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 32 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 254 ₴


