
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-5089-08/12
Рюкзак сумка женский городской 34*28 см на молнии с карманом в разных цветах Kay
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴










