
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-6739-05/11
Рюкзак женский зеленый городской 32*26 см на молнии из искусственной кожи Kay
584 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 584 ₴









