
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-M003-11/04
Мужская сумка планшет спортивная через плечо на молнии с карманом и длинным ремешком 20*17 см Panda
300 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: ткань + искусственная кожа
- Размеры: 20*17*5 см
- На молнии
- Регулируемые ремешок
- Отличное качество
- Желаемый вариант укажите в комментариях
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴


