
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-8638-14/10-2
Сумка саквояж спортивная дорожная 58*35 см на молнии в разных цветах Cans Серый
478 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 58*35*22 см
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 478 ₴

